24 ноября 2020, вторник
Областные новости
23.11.2020
29 ноября в 12:00 часов по местному времени в России и других странах мира пройдёт международная просветительская акция «Географический диктант».
23.11.2020
Также ведется строительство еще 5 детских садов, срок сдачи которых - 2021 год.

Объявления

БЕЗОПАСНОСТЬ

19.11.2020

Знакомьтесь, ваш участковый!

Знакомьтесь, ваш участковый!

1. БОГДАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Мобильный 89992616319.

Зона ответственности: Ахматовская сельская администрация (с. Ахматовка, с. Серман, с. Н. Селя, с. Ст. Селя, с. Коржевка, пос. Корневой). Карамальская сельская администрация (с. Карамалы, с. Алово, с. Сабаново). Базарно-Кеньшенская администрация (с. Б.Кеньша, с. Лопуховка). Керенская сельская администрация (с. Зеленодольское).

 

2. БУРОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ

Мобильный 89992616326.

Зона ответственности: ул. Ленина (нечетная сторона, 1-63), Кирова, Больничная, Есенина, Ленинградская, Садовая, Тельмана, Урицкого, ГБУЗ «Никольская РБ», МБОУ СОШ №4.

 

3. ГАЛАНИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

Мобильный 89992616321

Зона ответственности: участок вакантный, возложены обязанности по обслуживанию г. Никольск, ул. Октябрьская (нечётная сторона), Пугачёвская (нечётная сторона, 1-29, до ул. Октябрьская), Вертузаева, Верхняя, Залесная, Залесный переулок, Королёва, Красная (Назарова), Мухиной, Пацаева, Пензенская, 40 лет Победы, Репина, Сорокина, Специалистов, Сурская, Сурикова, Цветочный переулок, Цветочная, Шолохова, Розовая, Сосновый переулок, Славянская, Курская. Лазо, Новогодняя, 50 лет Октября, Молодежная, Новая, Евлейка, Юбилейная, Майская, Ягодная, Южная, Строительная, Энтузиастов.

 

4. ДУДАРЕВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ

Мобильный 89992616322.

Зона ответственности: Ночкинская сельская администрация. (д. Субботино, д. Ночка, пос. Ночка, д. Маховка, д. Кравково, д. Н-Араповка, д. Зареченская, д. Заборовка), Усовская сельская администрация (с. Столыпино, с. Красное, д. Усовка, д. Покровка, п. Родники) Маисская сельская администрация (с. Маис, д. Кенчурка, д. Кочетовка, п. Ключи).

 

5. ДУШКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Мобильный 89992616328.

Зона ответственности: Н. Шкафтинская сельская администрация (с. Н. Шкафт, с. Аришка, с. Мичкас, д. Исаевка). Керенская сельская администрация (с. Прудное,     М. Поляна, Н. Мир). Казарская сельская администрация (с. Казарка, с. Тюнярь, с. Новиковка, с. Вечкилей, с. Б. Пермиёво, с. М. Пермиёво).

 

6. ЖИЛЯЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Мобильный 89631073938.

Зона ответственности: Сурская сельская администрация (р/п Сура).

 

7. ЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Мобильный 89992616501

Зона ответственности: ул. Ленина (нечетная сторона), Белинского (нечётная сторона), М. Горького, Калинина, Пушкина, Советская, Набережная (до ул. Лермонтова), Володарского (до ул. Лермонтова), Л. Толстого (до ул. Лермонтова), ул. Ульяновская (1-16).

 

8. САЧКОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Мобильный 89969618925.

Зона ответственности: ул. Белинского (чётная сторона), Ленина (нечётная сторона, от д. №137), Пугачёвская (чётная сторона, до ул. Октябрьская); Дачная, Добролюбова, Дачный переулок, Гоголя, Западная, Индустриальная, Куйбышева, Котовского, Кутузова, 8-е Марта, Степная, Секнина, Матросова, Некрасова, Свободы, Суворова, Ст. Разина, Чернышова, Ульяновская (от д. №16), Тургенева, Транспортная, Хвойная, Чехова.

 

9. СОЛДАТКИН ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Мобильный 89992616330.

Зона ответственности: ул. Белинского (нечётная сторона), Л. Толстого (от ул. Лермонтова), Володарского (от ул. Лермонтова), Набережная (от ул. Лермонтова), М. Горького, Калинина, Пушкина, Советская,  Набережная, ЗАО «НЗСС», АЗС, МБОУ СОШ №2, Зеленая, Заречная, Березовая.

 

10. СТРЕЛЬЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Мобильный 89992616324.

Зона ответственности: ул. Ленина (четная сторона от ул. Московская до д. №260),  Октябрьская (четная сторона 2-80), Московская, Баумана, Бирюкова, Водопьянова, Жукова, Интернациональная, Красногвардейская, Маяковского, Мичурина, Островского, Пугачевская (30-105), Победы, Рокоссовского, Спортивная, Светлая, Солнечная, Тухачевского, Чайковского, Энгельса, Школьная, Школьный переулок, 9-го Января, Вяземская, Речная, Полевая, Коммунистическая, Фурманова, Гагарина, Нагорная, Фарфоровая, Российская, МБОУ СОШ №3, Центральная (нечетная сторона), Театральная (нечетная сторона), районная администрация.

 

11. УМЫСКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Мобильный 89992616329.

Зона ответственности: ул. Ленина (чётная сторона, 2-124 ),  Восточная, Герцена, Дзержинского, Протасова, К. Маркса, Железнодорожная, К. Анохина, Красноармейская, Крутилина, Лесная, Луначарского, Мира, Ордженикидзе, Песочная, Пионерская, Первомайская, Пролетарская, Революционная, Стахановская, Свердлова, Северная, Фрунзе, Чапаева, Черняховского, Чкалова, Хрустальная, пер. Почтовый, Центральная (четная сторона), Комсомольская, Заводская, Театральная (четная сторона) Н. Поле – ул. Шевченко, Кашутина, Щерса, МБОУ СОШ №1, Никольский технологический колледж.

 

12. ФРОЛЬЦОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Стационарный 88416542065, мобильный 89992616318.

Зона ответственности: участок вакантный, возложены обязанности по обслуживанию Ильминской сельской администрации (с. Ильмино, с. Нечаевка, с. Гремячевка, пос. Журавли, д. Черняевкая, д. Александровка, с. Соколовка, с. Усть-Инза), Маисская сельская администрация (с. Павловка).

 

 

 


Оставить комментарий