На площадке Высшей партийной школы эксперты провели первый онлайн-семинар для общественников, которые впервые пробуют себя в политике.
09.04.2021
В рамках Дня безнадзорных животных по инициативе руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова состоялась благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для бездомных животных.
09.04.2021
Постановлением Правительства Пензенской области от 8 апреля2021 года № 178-пП установлен период прохождения пожароопасного сезона на территории Пензенской области с 9 апреля по 15 октября 2021 года.

Памяти Андрея Железнова

На лыжном стадионе «Белочка» ДЮСШ Никольского района  прошло первенство района по биатлону на приз местного отделения ДОСААФ России памяти Андрея Железнова.

Памяти Андрея Железнова  Памяти Андрея Железнова

В первенстве приняли участие семь команд школ города и команда технологического колледжа имени А. Д. Оболенского.

Среди девушек победу одержала Дарья Белякова, спортсменка из школы №2.  Второй результат показала Дарья Шарова из школы №3. На третьем месте ещё одна представительница школы №2 - Валерия Колосова.

У юношей первое место занял Дмитрий Чакшов – учащийся школы №2. Второе место - у Кирилла Козина из школы №3.  На третьем месте - Данила Шведов из школы №2.

В командной борьбе победа за первой командой школы №2. Второе место заняла команда школы №4. Третье место - у четвёрки спортсменов из второй команды школы №2.

Первая команда школы №2 была награждена переходящим призом местного отделения ДОСААФ России Никольского района. Команды-призёры первенства были награждены грамотами регионального отделения ветеранов боевых действий «Боевое братство». Призёры личного зачёта были награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России.