В рамках месячника по благоустройству региональный оператор по обращению с ТКО в «Северной зоне» организовал дополнительные вывозы мусора с контейнерных площадок города.
Заместитель министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Каташов 23 апреля 2019 года принял участие в работе селекторного совещания минсельхоза России.

школа

Спорт

14.02.2019

Кубок ДОСААФ

1 февраля в тире ДЮСШ был проведён Кубок Никольского района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый 92-летию ОСОАВИАХИМ–ДОСААФ СССР-РОСТО-ДОСААФ России.

В соревнованиях приняли участие восемь команд учащихся учебных учреждений города. Каждая команда состояла из четырёх участников – двух юношей и двух девушек. Так же около десяти учащихся заявились на участие соревнованиях в личном зачёте.

Самой меткой среди девушек стала Анастасия Стрижнева, представительница школы №1. Второй результат показала Карина Косенко, выступавшая за ДЮСШ.  На третьем месте - спортсменка школы №2 Алёна Давыдова.

У юношей победителем стал Данила Советкин из школы №3. Второе место с одинаковым результатом поделили Денис Ларионов и Егор Салмин, оба из команды школы №1. Третье место занял Владислав Егин из школы №2.

В командной борьбе победу праздновали спортсмены школы №1, второе место заняла команда школы №3, третье место - у команды школы №2.