Иван Белозерцев распорядился представить планы массовых праздничных мероприятий, которые будут проводиться в декабре-январе на территориях городов и районов, в ходе оперативного совещания в правительстве Пензенской области в понедельник, 10 декабря 2018 года.
С начала 2018 года в Пензенской области 2010 семей получили новую ежемесячную выплату при рождении (усыновлении) первого ребёнка до достижения им возраста 1,5 лет.

школа

Спорт

26.09.2018

Здравствуй, школа!

14 сентября в рамках акции «Здравствуй, школа!» в Никольске прошли первые в новом учебном году соревнования по пулевой стрельбе - лично-командное Первенство города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся учебных учреждений.

В первенстве приняли участие команды четырёх городских школ, каждая команда состояла из четырёх участников - двух девушек и двух юношей.

У девушек победительницей стала Яна Назина из школы №3, второе место - у Александры Рябовой из школы №2, третье место - у Дианы Ротяковой из школы №1.

У юношей первым стал Александр Грачёв из школы №2. Второе и третье место заняли спортсмены из школы №1 - Илья Савенков второе, Денис Ларионов третье.

В командной борьбе победа - за командой школы №2, на втором месте - команда школы №1, замкнули тройку призёров стрелки из школы №3.