23 февраля 2019, суббота
Областные новости
22.02.2019
В 2019 году за счет выделенных из регионального бюджета муниципальным образованиям средств будет продолжено проведение капитального ремонта муниципальных объектов социально-культурного назначения, расположенных на территории Пензенской области.
22.02.2019
Старт процедуре предварительного голосования (ПГ) «Единой России» дал секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генерального совета 21 февраля.

школа

Спорт

26.09.2018

Здравствуй, школа!

14 сентября в рамках акции «Здравствуй, школа!» в Никольске прошли первые в новом учебном году соревнования по пулевой стрельбе - лично-командное Первенство города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся учебных учреждений.

В первенстве приняли участие команды четырёх городских школ, каждая команда состояла из четырёх участников - двух девушек и двух юношей.

У девушек победительницей стала Яна Назина из школы №3, второе место - у Александры Рябовой из школы №2, третье место - у Дианы Ротяковой из школы №1.

У юношей первым стал Александр Грачёв из школы №2. Второе и третье место заняли спортсмены из школы №1 - Илья Савенков второе, Денис Ларионов третье.

В командной борьбе победа - за командой школы №2, на втором месте - команда школы №1, замкнули тройку призёров стрелки из школы №3.